Услуги
Меню

Удаленное открытие корпоративного счета в Литве

Удаленное открытие корпоративного счета в Литве

Для удаленного открытия корпоративного счета в Литве обратитесь к нашим специалистам в IT-OFFSHORE. Мы поможем подобрать оптимальный вариант и найдем ответы на все возникшие вопросы.

Популярные литовские банки для регистрации счета

Перед тем, как открыть корпоративный счет в Литве в 2021, рекомендуется ознакомиться с условиями наиболее популярных банков, чтобы подобрать подходящий вариант. Одно из финансовых учреждений, расположенных в Литве – Danske Bank. Данный банк специализируется на открытии корпоративных счетов. Учреждение работает только с клиентами, в отношении которых нет сомнений относительно законности капитала.

Другой популярный банк – Luminor. Для работы с этим банком потребуется выбрать подходящий пакет с фиксированной платой и пользоваться услугами. Данное финансовое учреждение предлагает кредиты на выгодных условиях для надежных клиентов.

Создать счет можно в Swedbank. Плюс работы с этим банком состоит в том, что персонал говорит на русском, английском языках, а также литовском, латвийском и эстонском. В данном банке можно открыть как личный, так и корпоративный счет. Выезд в банк не требуется.

Открытие счета в платежной системе

Платежная система открывает счета компаниям из различных стран, в том числе, для оффшоров. Основным условием создания счета является идентификация выгодоприобретателей. Чтобы создать счет дистанционно, потребуется предоставить ряд документов о компании и бенефициарах.

Литовские платежные системы не сотрудничают с фирмами, работающими в следующих направлениях:

  • Бизнес, связанный с гэмблингом;
  • Бинарные опционы;
  • Продажа лекарственных средств и БАД онлайн;
  • Лотереи без оформления специального разрешения и т.д.

Чтобы открыть счет удаленно, потребуется собрать большой пакет документации. Необходимо предоставление заявления на открытие счета. Требуется перечень получателей средств, корпоративные документы, данные о владельцах компании. Потребуются заверенные копии паспортов директоров, лицензии при необходимости, организационные схемы.

Плюсы открытия счета

Большинство банков и платежных систем предлагают использование веб-сайта и онлайн приложения для управления счетом. Персонал при необходимости может проконсультировать пользователя дистанционно круглосуточно. Управлять счетом можно при помощи мобильных приложений.

Для корпоративных клиентов могут быть предложены индивидуальные корпоративные решения. Все тарифы прозрачны и понятны, платежи в адреса компаний направляются оперативно.

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.