Услуги
Меню

Быстрое решение: купить готовую компанию в UK с открытым счетом

Быстрое решение: купить готовую компанию в UK с открытым счетом

Купить готовую компанию в UK с открытым счетом выгодно. Такой вариант позволяет избежать налогового обложения при ведении бизнеса за пределами страны, есть возможность применения номинального сервиса. Разрешается вести любую деятельность, которая не запрещена действующим законодательством. Для некоторых видов бизнеса может потребоваться дополнительное разрешение.

Плюсы открытия компании

Многие бизнесмены стремятся приобрести готовую компанию в UK с открытым счетом. Юрисдикция является престижной, нет ограничений по работе с английскими фирмами. Страна заключила соглашения об избегании двойного налогообложения с рядом стран. Есть возможность использования номинального сервиса.

При регистрировании бизнеса нет требований относительно резидентности директоров. При ведении работы за пределами страны можно полностью освободить компанию от налогового обложения. Стоимость регистрации невысокая, переоформить компанию можно за несколько суток.

Основные ОПФ для бизнеса

Есть возможность купить частную компанию с ограничением ответственности или партнерство. Компания PLC должна иметь корпоративные документы на английском языке. Подобные компании не могут вести работу, связанную с банковским делом, страхованием, управлением фондами и т.д.

Уставной капитал обычно составляет 100 GBP. Есть требования по наличию зарегистрированного офиса в стране. Наименование должно быть составлено из букв латинского алфавита. Процесс регистрации занимает около 2 дней.

Компании типа LLP не могут заниматься банковским бизнесом, страхованием, не допускается управление фондами. Данная ОПФ не имеет уставного капитала. Требуется наличие зарегистрированного офиса в пределах страны. Наименование партнерства необходимо составлять из букв латинского алфавита.

Особенности ведения бизнеса

При покупке готового бизнеса будущему собственнику передаются уставные документы, сертификат регистрации, партнерское соглашение, учредительный договор и т.д. При ведении предпринимательства допускается использовать номинальный сервис. Есть возможность освободиться от обязательств по ведению аудита. Перед покупкой компании клиент может убедиться в том, что у юрлица нет задолженностей, а репутация является положительной.

Достаточно подавать отчетность в установленные сроки с отражением операций, чтобы подтвердить активность компании. Покупка готового бизнеса позволяет начать сразу вести деятельность.

Некоторые банки выдают кредиты только фирмам, имеющим хорошую репутацию, а также тем, которые существуют уже долгое время, поэтому, при необходимости оформления займа в дальнейшем, рекомендуется обратить внимание на готовые варианты. Чтобы получить ответы на вопросы относительно покупки фирмы, обратитесь к нашим специалистам в IT-OFFSHORE.

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.