Услуги
Меню

Открытие счета в Дании в 2020 году: какой банк выбрать?

Открытие счета в Дании в 2020 году: какой банк выбрать?

Дания – государство, расположенное в Европе, входит в ЕС. Финансовые организации в юрисдикции соответствуют принятым в ЕС нормативам по обслуживанию. Чтобы открыть счет в Дании, обратитесь к нашим специалистам в IT-OFFSHORE. Наши специалисты представят актуальную информацию относительно банков страны, помогут выбрать нужный счет.

Плюс создания счета именно в Дании заключается в том, что финансовые организации страны выплачивают большие проценты по вкладам, имеют высокую надежность и обеспечивают конфиденциальность.

Преимущества банковского счета в Дании

Дания является страной с минимальным уровнем коррупции. В государстве устойчива экономическая система, наблюдается рост ВВП. Купить счет в Дании выгодно, так как цена на пользование банковскими услугами относительно небольшая.

Развита банковская система. Страна отличается прозрачностью налогового законодательства, в юрисдикции выгодно регистрировать бизнес. Некоторые финансовые учреждения имеют в штате персонал, который обслуживает клиентов на русском языке. Большинство банков предоставляют услуги онлайн-банкинга.

Какой банк в Дании выбрать?

Всего есть несколько популярных учреждений, где выгодно зарегистрировать счет на компанию, оффшор в Дании. Наиболее крупной финансовой организацией является Nordea Bank Danmark – здесь регистрируют банковские аккаунты почти треть жителей страны. Чтобы оформить счет, сначала нужно сделать взнос, который составляет 100 евро.

Другая популярная финансовая организация – Jyske Bank. Банк предоставляет услуги по регистрации физических и юридических лиц. Учреждение обеспечивает высокий уровень конфиденциальности.

Saxo Bank актуален среди нерезидентов. Он обеспечивает безопасность и сохранность личной информации. Начальный взнос составляет от 10 тысяч евро. Стоимость предоставленных услуг составляет около 150 евро ежегодно.

Открыть счет в Дании достаточно сложно. Для этого требуется подготовить документацию и заполнить анкету. Неправильно заполненные документы могут стать причиной отказа в создании счета.

Как открыть счет в банке

Создание счета в Дании выгодно для предпринимателей, так как страна является членом ЕС, имеет выгодное расположение. Банковская система в Дании достаточно независима от правительства страны. Чтобы открыть корпоративный счет в этой стране, требуется лично прибыть в банк или воспользоваться услугами агентов.

Необходимо представить паспорт, а также документы о компании, данные, подтверждающие разрешение выступления от имени организации. Многие банки требуют, чтобы начальный взнос составлял от 2000 евро. Условия содержания личных и корпоративных счетов различаются в разных организациях.

Основным условием оформления счета компаниям с иностранным капиталом или оффшорам является наличие инновационной идеи для развития бизнеса. То есть, компания должна приносить пользу государству. Дополнительно требуется представить данные учредителей компании, лицензию на деятельность организации.

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.