Услуги
Меню

ТОП-5 банков в Австралии в 2020 году

Открыть счет в банке Австралии в 2020 году выгодно, так как экономика страны растет, кредитно-денежные учреждения устойчивы. Банковская система государства высоко концентрирована, многие учреждения предлагают открытие личного или корпоративного счета.

Где открыть счет – ТОП 5 банков

Чтобы открыть счет в банке Австралии, потребуется собрать документацию. Каждый банк по своему усмотрению может запросить дополнительные документы. Чтобы зарегистрировать банковский счет в Австралии в 2020, обратитесь к нашим специалистам в IT-OFFSHORE.

ANZ

Данный банк является одним из наиболее крупных. Он предоставляет услуги в Австралии, Новой Зеландии. Можно оформить кредит или депозит, получить карту банка, управлять активами. В финансовом учреждении оформляются личные и корпоративные счета. Нет требований по уплате первоначального взноса.

Персонал говорит на международном английском языке. Есть возможность удаленного управления счетом, в том числе, с любого мобильного устройства. Для открытия счета требуется личное присутствие. Срок оформления в среднем составляет 2 недели.

Common wealth Bank

Счет в таком учреждении можно открыть онлайн. Есть возможность сразу положить деньги на счет.

После прибытия в страну потребуется пройти идентификацию в представительстве банка. Можно дополнительно оформить бесконтактную карту. Есть специальные тарифы для студентов очной и заочной формы обучения со льготами и скидками. Банк предлагает счета для бизнес-клиентов с нулевой суммой наименьшего депозита.

Westpac

Повседневный счет в этом финансовом учреждении бесплатный в течение года или всего периода обучения для студентов на очном отделении. Дополнительно можно оформить дебетовую карту. Регистрировать счет можно за год до приезда в страну.

Есть возможность создания бизнес-счета, который в дальнейшем реально привязать к инвестициям, оформить дебетовую карту. Можно совершать электронные переводы без ограничения лимита бесплатно.

St. George Bank

Основное направление работы этого финансового учреждения – предоставление услуг местным гражданам. В этом банке можно зарегистрировать счет на компанию в Австралии. Есть возможность управления активами удаленно через приложение, предлагается интерфейс на английском языке.

Уровень конфиденциальности сведений высокий. Предлагается большой выбор финансовых продуктов – депозиты, кредитование, инвестирование, осуществление международных платежей и т.д.

NAB

В банке можно открыть текущий или сберегательный счет, депозит. Финансовое учреждение предлагает открыть счет для предпринимателей, совершающих небольшое количество транзакций, в таком случае не потребуется вносить ежемесячные комиссии за обслуживание. За каждую транзакцию берется сбор.

Альтернативный вариант – создание счета, по которому будут ежедневного проводиться финансовые сделки. В таком случае тариф за обслуживание устанавливается единый в независимости от числа выполненных транзакций.

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.