Услуги
Меню

Основные причины, почему стоит купить счет на острове Маврикий

Маврикий является островным государством, которое расположено на значительном удалении от Африканского материка. Для увеличения количества инвестиций, руководство страны предлагает открыть счет на острове Маврикий, создать компании. Выгодно зарегистрировать оффшор на острове Маврикий.

Предложение уникальных банковских услуг сделало юрисдикцию популярной для создания вкладов, оффшорная зона позволяет с легкостью открыть счет. Большинство финансовых организаций предлагает выгодные условия для создания личных и корпоративных счетов.

В каком банке открыть счет

Перед тем, как купить счет на острове Маврикий, рекомендуется ознакомиться с предложениями различных известных банков. Один из банков, который предлагает создать счет – ABC Banking Corporation. Его плюсы в том, что тарифы на обслуживание счетов невысокие, есть возможность достаточно быстро создать счет и осуществлять транзакции, уровень защиты клиента высокий.  В большинстве случаев клиентам достаточно предоставить сканированную копию документации, где указано место жительства, требуется номер ИНН. Чтобы создать счет для компании, необходима учредительная документация. В банке есть сотрудники, говорящие на английском языке. Обеспечивается высокий уровень конфиденциальности. Открытие счета возможно удаленно.

Barclays Bank PLC обеспечивает высокий уровень секретности. В финансовой организации работают англоговорящие и франкоговорящие сотрудники. Для создания счета не требуется предоставление рекомендаций, открыть можно как личный, так и корпоративный счет. Не обязательно выезжать в банк.

P.T. Bank International Indonesia является одним из ведущих частных индонезийских банков. Это финансовое учреждение имеет много филиалов, в том числе, на Маврикий. Учреждение предлагает большой ассортимент банковских продуктов индивидуальным и корпоративным клиентам.

AfrAsia Bank является крупным финансовым учреждением и имеет представительства за пределами страны. Предлагается большой ассортимент услуг для корпоративных и частных клиентов, есть возможность создания счета удаленно. Для оформления счета потребуется стандартный пакет корпоративных документов, справка о хорошем состоянии фирмы, выписки, рекомендательные письма, документы, которые подтверждают личность и т.д. Чтобы открыть счет в банке Маврикий, обратитесь к нашим экспертам в IT-OFFSHORE.

Специфика открытия счета

За счет того, что банковский сектор в стране развит, есть возможность выбрать подходящее финансовое учреждение для обслуживания. Практически все банки предполагают возможность создания счета дистанционно, без личного присутствия.

Есть несколько преимуществ открытия счета в этой стране:

  • Принимаются меры для избегания двойного налогового обложения;
  • Сфера инвестиций развита;
  • Разработана система компенсации ущерба в результате катаклизмов;
  • Личные данные и сведения о вкладах защищаются. 

Достаточно высок уровень обслуживания банков, действуют относительно низкие тарифы. Отсутствует система регулирования количества валюты в стране.

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.