Услуги
Меню

Купить готовую компанию в Сингапуре с открытым банковским счетом в 2021 году

Купить готовую компанию в Сингапуре с открытым банковским счетом в 2021 году

Купить готовую компанию в Сингапуре с открытым банковским счетом достаточно выгодно. Чтобы приобрести организацию с банковским счетом, обратитесь в IT-OFFSHORE. Наши специалисты помогут ответить на все интересующие вопросы.

Плюсы ведения предпринимательства в Сингапуре

Купить готовую компанию в Сингапуре хотят многие бизнесмены, так как эта юрисдикция является достаточно престижной, имеет хорошую репутацию. Страна стабильна в политическом и экономическом плане.

Популярно открытие банковского счета в Сингапуре в 2021 году, так как банковская система надежна. Есть возможность подобрать надежную операционную финансовую организацию, где будет выгодно осуществлять текущие платежи.

За счет того, что желающих работать с банками Сингапура становится все больше, процедура открытия счетов стала более сложной. Потребуется предоставить подробные сведения о работе компании, необходимо лично встретиться с представителями банка.

Чтобы избежать подобных сложностей, можно купить готовую компанию. Наиболее популярными являются готовые фирмы с историей работы, которые ранее принадлежали другим лицам. Подобные компании готовы к работе, переоформление осуществляется очень быстро.

Особенности покупки готового бизнеса

Чаще всего открывается копания с ограниченной ответственностью – PTE LTD. Для учреждения такого бизнеса или покупки готовой фирмы потребуется как минимум один акционер любой резидентности, им может стать как физическое, так и юридическое лицо.

Хотя бы один директор компании должен быть резидентом государства. Есть возможность использования номинального сервиса. При приобретении готового бизнеса не требуется составлять наименование компании. Все учредительные документы есть.

При приобретении готовой компании можно создать корпоративный счет как в Сингапуре, так и в других государствах. Для покупки компании потребуется предоставить небольшой перечень документов – копии загранпаспорта, данные об адресе проживания и описание планируемой деятельности.

ТОП-5 банков

Один из популярных банков, где можно открыть счет - Bank of Singapore. Учреждение специализируется преимущественно на частном обслуживании. Помимо этого, банк предоставляет индивидуальное и расчетно-кассовое обслуживание, услуги по инвестированию. Данная организация предлагает широкий перечень услуг, которые актуальны для частных лиц и крупных корпораций.

OCBC Bank является старейшим банком Сингапура, который был основан в начале 30-х гг. Учреждение предлагает клиентам широкий выбор услуг для коммерческих компаний, управления частным капиталом, инвестиционные услуги. Банк имеет свыше 500 филиалов и множество представительств в разных государствах.

Другой популярный банк, где можно открыть счет – Citibank. Учреждение предлагает открытие депозитных счетов, в том числе в иностранной валюте, страхование.

Maybank является лицензированным коммерческим банком. Учреждение отличается высоким сервисом. Предлагаются депозиты и коммерческие услуги, кредитование, инвестирование и страхование, выпуск карт.

Standart Chartered Singapore – популярный банк, предлагающий коммерческий банкинг. Всего открыто 19 отделений данного банка и несколько десятков точек с банкоматами.  

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.