Услуги
Меню

Как получить европейскую банковскую карту

Получить европейскую банковскую карту выгодно, так как многие финансовые организации предлагают привлекательные условия обслуживания, оформить карту может иностранный гражданин. Плюс открытия счета в иностранном банке - средства надежно хранятся, многие учреждения сохраняют банковскую тайну.

Этапы открытия счета в зарубежном банке

Чтобы получить европейскую банковскую карту в 2020 году, обратитесь к нашим специалистам в IT-OFFSHORE. Предварительно нужно выбрать страну, где лучше открыть счет. Это может быть государство, где лицо проводит много времени, ведет предпринимательство и т.д.

Некоторые страны требуют личное присутствие в банке. После того, как юрисдикция для регистрации счета выбрана, нужно определиться с банком. Основные параметры при выборе:

  • Надежность финансового учреждения;
  • Возможность создания счета для иностранных граждан;
  • Предоставление хорошего сервиса;
  • Местоположение банка.

Большинство финансовых организаций выдают новым клиентам только дебетовые карты. Получить кредитную карту сложнее, так как требуется наличие положительной кредитной истории.

После того, как банк выбран, нужно с ним связаться, переслать документы. Предварительно, возможно, потребуется их заверить, перевести на английский и/или другой язык. При необходимости потребуется посетить финансовую организацию.

Открыв счет в банке за рубежом, потребуется уведомить об этом контролирующие органы своей страны. Помимо этого, может потребоваться отчет о движении средств на иностранном счете.

ТОП-5 самых надежных банков Европы

Один из известных надежных банков – Rabobank, расположенный в Нидерландах. Основное направление, которым занимается финансовая организация – финансирование проектов пищевой промышленности.

Другой известный банк – NRW Bank, расположенный в Германии. Его активы на 2011 год составляли свыше 150 миллиардов. Он считается одним из самых крупных банков не только в Германии, но и Европе.

Rentenbank в Германии специализируется на предоставлении кредитов для развития бизнеса. Любая прибыль, которая не была распределена и не ушла в резервы, направляется на развитие сельского хозяйства.

BNG банк в Нидерландах является одним из крупнейших банков в стране и считается одним из самых надежных в пределах Европы. Часть этого банка принадлежит правительству.

KFW банк в Германии является государственным, большая его доля принадлежит правительству, остатки – федеральным землям. Он неоднократно занимал лидирующие позиции в рейтинге самых надежных банков Европы.

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.