Услуги
Меню

Регистрация оффшорной компании в Гибралтаре 2021

Регистрация оффшорной компании в Гибралтаре 2021

Регистрация оффшорной компании в Гибралтаре 2021 актуальна для сохранения и увеличения размеров капитала. Лояльная налоговая политика позволяет выгодно оптимизировать налоговое обложение и использовать номинальный сервис, вести торговлю без лимитов за границей.

Особенности регистрации

Наиболее часто происходит открытие оффшора в Гибралтаре в 2021 году в форме акционерного общества закрытого типа. Помимо этого, можно зарегистрировать коммандитное товарищество, акционерное общество с ограниченной или неограниченной ответственностью.  

Нерезидентная фирма на Гибралтаре не может заниматься страховой деятельностью или оказывать банковские услуги, заниматься другими направлениями, связанными с финансовой отраслью. Наиболее часто открываются букмекерские конторы на данной территории.

Важно учитывать, что существует перечень услуг, которые можно оказывать только в случае получения специальной лицензии от комиссии. Нерезидентной компании очень сложно получить такой документ.

Основные условия и этапы

Чтобы открыть частную фирму в Гибралтаре, в правлении требуется присутствие не менее двух членов правления. Требуется регулярная финансовая отчетность компании. Каждый год в фискальные органы обязательна подача отчетов о финансовом положении компании. Наименьшая ставка уставного капитала должна быть не менее 2000 местных фунтов.

При регистрации предприятия публичного типа показатель капитала должен быть не менее 20 000 местных фунтов. Есть ограничение относительно размера доли и ее передачи третьим лицам.

Использовать нулевую ставку по налогам на территории возможно, если контролем будут заниматься директора, не проживающие в пределах территории и находящиеся в других свободных зонах. Другое условие – отсутствие коммерческой деятельности компании в пределах юрисдикции.

К плюсам регистрации можно отнести отсутствие налогов на прирост капитала, прибыль или дарение. Есть возможность открытия счета в банке в любой стране. Высокий уровень анонимности, территория имеет положительную репутацию. Процедура регистрации относительно несложная, доступно использование номинального сервиса.

Чтобы открыть компанию, потребуется заполнить заявку на регистрацию, доказать законность происхождения капитала. Следует предоставить подтверждение адреса проживания бенефициаров, директоров, акционеров, предоставить заверенные копии идентифицирующих документов. Чтобы уточнить более подробно нюансы регистрации бизнеса, обратитесь к нашим специалистам в IT-OFFSHORE.

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.