Услуги
Меню

Особенности обслуживания оффшорных предприятий

Особенности обслуживания оффшорных предприятий

Наши специалисты IT-OFFSHORE предлагают обслуживание оффшорных компаний. В оффшорах цена услуги составляет от 1000 долларов. С помощью опытных экспертов вы сможете подобрать наиболее подходящую для оптимизации налогов юрисдикцию, открыть счет в иностранной финансовой организации или системе платежей.

Необходимость открытия оффшора

Можно выделить несколько причин, по которым регистрируется оффшорная компания. Она необходима для защиты активов и передачи их по наследству. Возможно открытие фирмы для диверсификации своих активов, обхода ограничений по валюте. Может быть открыт оффшор с целью эффективного владения недвижимостью, судами и т.д.

Размещение собственных активов в разных странах приводит к снижению рисков их потери, можно обеспечить свою анонимность, как бенефициарного собственника. В большинстве юрисдикций, где нет налогов, обслуживанием предприятий занимаются агенты, которые имеют соответствующую лицензию.

Функции агента:

  • Упрощение процедуры открытия оффшора;
  • Составление учредительных бумаг;
  • Работа с регистратором для выполнения инкорпорации;
  • Предоставление офиса;
  • Контроль номинального сервиса.

Пользователю услугами потребуется проконсультироваться с агентом и предоставить необходимую документацию, список наименований фирмы. Помимо этого, потребуется подобрать оптимальную ОПФ и размер капитала, внести пошлину, а также средства за услуги нотариальной конторы и агента.

Обслуживание оффшорных компаний в 2021 году может быть осуществлено удаленно при условии использования услуг агента. После инкорпорации владелец получает пакет документации при помощи курьера.

Какие документы потребуются

В пределах оффшора может быть зарегистрирована компания зарубежными частными или юридическими лицами. При этом, предпринимателю не требуется регистрировать предприятие на свое имя, он может сделать это на имя действующей собственной компании. Учредитель может получить должность директора, однако, обычно требуется хотя бы один менеджер с местным адресом проживания.

Какие сведения требуются для инкорпорации:

  • Идентификационные данные;
  • Данные об учредителях;
  • Устав;
  • Свидетельство об инкорпорации.

Помимо этого, потребуется составить несколько уникальных наименований, предоставить информацию о директорах и акционерах, предполагаемой деятельности. При необходимости регистратор может затребовать дополнительные сведения.

После того, как регистрирование компании завершилось, владелец получает учредительные сведения для обслуживания. К ним относят сертификат инкорпорации, учредительные данные и устав, доверенность на право организации сделок.

Можно заказать обслуживание при назначении номинала в виде директора. Номинальный сервис обычно заказывается у агента. Номиналом является сотрудник администратора, который обслуживает компанию.

Стоимость обслуживания различается в зависимости от страны регистрирования предприятия и числа услуг, которые были заказаны у агента. Цена составляет от 1000 долларов, но, при использовании некоторых услуг, она может вырасти.

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.