Услуги
Меню

Как быстро зарегистрировать компанию на Сейшеллах в 2019 году

Как быстро зарегистрировать компанию на Сейшеллах в 2019 году

Республика Сейшельские острова расположена в Южной Африке. Всего в состав республики входит 115 островов. В последние годы отмечено значительное развитие данного островного государства. В связи с этим республика стала подходящим местом для открытия компании.

Преимущества регистрации компании

Основная особенность регистрирования компании на Сейшеллах – уплата сравнительно низкого ежегодного государственного сбора – он составляет всего 100 долларов. Зарегистрированные компании могут получить доступ к международному рынку, что также является плюсом. Нет высоких требований к уставному капиталу.

Плюсы открытия компании на Сейшельских островах:
• Возможность защиты личных данных;
• Возможность создания лицензированного бизнеса практически в любой сфере;
• Благоприятные условия для инвестирования;
• Поддержка со стороны государства;
• Срок регистрации относительно небольшой;
• Минимальные требования по уставному капиталу;
• Нет валютного контроля;
• Возможность получения стабильного дохода от работы компании.

Страна является стабильной с экономической стороны и независимой. Стоимость создания компании относительно небольшая, есть разрешение на многоязычные документы относительно учреждения фирмы.

Узнать стоимость регистрации компании и сроки можно у специалистов IT-OFFSHORE. Опытные эксперты смогут ответить на все вопросы и помочь собрать необходимые документы за короткий срок.

Отличительные особенности IBC

International Business Company (международные фирмы) создаются, исходя из закона о коммерческих организациях, и способны принять различные организационные формы частных учреждений. Наиболее распространенной формой считается ООО (limited company), наиболее редко встречаются компании с неограниченной ответственностью (unlimited company).

IBC не могут торговать в пределах юрисдикции. Они не могут также работать в некоторых направлениях - банковская деятельность, страхование. IBC платят сбор 100 долларов, не уплачивают прочих налоговых платежей.

Для регистрации подобной компании должен быть один акционер и директор минимум. Регистрация осуществляется путем внесения фирмы в специальный реестр, подачи Меморандума, Устава компании.

При регистрировании может быть использовано название фирмы на любом языке, однако оно должно сопровождаться переводом на английский, французский язык.

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.