Услуги
Меню

Использование банковских счетов в платежных системах

Использование банковских счетов в платежных системах

Платежные системы за последнее время стали создавать конкуренцию банковским учреждениям на мировом рынке. Есть несколько причин, по которым платежные системы стали настолько востребованными и популярными, особенно это касается систем, функционирующих под британской юрисдикцией.

Чем обусловлен интерес к ним:

• Нет большого числа различных бюрократических процедур при создании счета в сравнении с данной операцией в британских банках;
• Скорость предоставления услуг платежной системой достаточно быстрая;
• Пользователь может осуществлять как внутренние, так и международные переводы;
• Платежной системой предлагаются дополнительные услуги, которые направлены на улучшение качества обслуживания клиентов. Примеры таких услуг – осуществление операций, связанных с электронной коммерцией, информационными технологиями и т.д.;
• Информация на счетах защищена;
• Зачастую ПС могут осуществлять операции со многими валютами, а не только с самыми используемыми, такими, как доллары или евро;
• Получить доступ к счетам пользователь может онлайн, операции с деньгами проводятся в любое удобное время удаленно, из любой точки мира, где есть доступ к интернету.

Создание счета в ПС – актуальная процедура, чтобы полноценно вести бизнес, так как данный инструмент является удобным и простым в использовании. При этом клиент имеет право параллельно подать документы в банк для открытия счета в финансовой организации.

Однако часто в банках открытие счета для нерезидентов занимает много времени, в результате есть риск нанесения урона бизнесу. Чтобы получить более подробные данные об открытии счетов, рекомендуется обратиться в IT-OFFSHORE.

Воспользовавшись услугами специалистов, можно получить недорогой финансовый инструмент без переплаты, а также подобрать наиболее подходящий банк или платежную систему для открытия счета. Услуги экспертов позволяют сэкономить время и деньги, получить консультацию по интересующим вопросам.

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.