Услуги
Меню

Как купить фризон компанию в ОАЭ в 2022 году

Хотите быстро начать работу на Ближнем Востоке – рекомендуем купить фризон компанию в ОАЭ. Местное правительство заинтересовано в инвестициях, предлагает иностранцам немало финансовых льгот. Для этого в ОАЭ были созданы специальные свободные зоны, каждая из которых имеет свои особенности. Выбирать, где купить компанию, надо с учетом своей сферы деятельности.

Преимущества зон свободной торговли в ОАЭ

Свободные зоны в ОАЭ – это территории, где действуют специальные финансовые и налоговые льготы. Всего в ОАЭ семь эмиратов, в каждом из которых выделено несколько территорий. Всего насчитывается около 40 свободных зон.

Преимущества свободных зон в Арабских Эмиратах:

  • Допускается полное иностранное владение компанией.
  • Отсутствует валютное регулирование, что упрощает финансовые операции.
  • Нет импортных и экспортных пошлин, что помогает в развитии международной торговли.
  • Полное освобождение от многих налогов, в т. ч. подоходного, корпоративного.
  • 20 свободных зон освобождены от НДС.
  • Возможность нанять местных сотрудников.

Обязательное условия для льгот – компании не имеют право работать на местном рынке, то есть на территориях, которые не входят в состав свободных экономических зон.

Почему лучше купить, чем открыть компанию

Покупка компании в ОАЭ позволяет сразу начать работу. Вам не придется бегать с документами, составлять устав, выполнять другие требования регулятора, ждать положительного решения. Такая компания уже имеет историю, поэтому вызывает доверие у клиентов, партнеров, банков.

Где купить компанию в ОАЭ

Прежде чем купить фризон компанию в ОАЭ, надо поинтересоваться особенностями и преимуществами, которые дает каждая зона.

Аджман (AFZA)

Зона Аджман – одна из самых популярных среди инвесторов. Ее преимущества – легкая выдача виз иноземному персоналу, недорогие склады, офисы, участки для строительства. Здесь можно заниматься разными видами бизнеса, особое внимание уделяется информационным технологиям. Для этого даже создана специальная территория Ajman Media City.

Аэропорты Дубая (Абу Даби)

Если планируете активный международный бизнес, обратите внимание на свободную зону аэропортов Дубая. Сюда входят три аэропорта:

  • Abu Dhabi International,
  • Al Ain International,
  • Al Bateen Executive Airports.

Зона дает много разных преимуществ для бизнеса в ОАЭ 2022 – отсутствие корпоративного налога, на прибыль, таможенных сборов. Близость к аэропорту позволяет быстро принимать товар, организовывать деловые встречи. Здесь отличный интернет, телекоммуникационные услуги. Попасть в офис можно в любое время дня и ночи.

Джебель-Али

Если планируете заниматься благотворительностью, создать фонд, обратите внимание на Джебель-Али – крупнейший центр гуманитарной помощи. Здешняя инфраструктура обустроена так, чтобы иметь возможность быстро реагировать. Это может быть как личная помощь, так и поддержка в экономическом развитии. В зоне доступны быстрые бесплатные транзакции, полная репартиация капитала и прибыли. Недалеко – аэропорт, поэтому можно не беспокоиться о международных перевозках.

Как быстро купить компанию в ОАЭ

Если хотите купить frezone компанию в ОАЭ, обратитесь в IT-OFFSHORE, и мы подберем нужный вариант.

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.