Услуги
Меню

Как преобразовать английскую LLP в LTD

Как преобразовать английскую LLP в LTD

Регистрирование фирмы в Англии актуально, в связи с чем часто встает вопрос, как преобразовать английскую LLP в LTD. Государство имеет открытую экономику, где международная торговля имеет большую роль. Территория является авторитетным финансовым центром.

Работа в стране будет успешной только в том случае, если правильно решены вопросы организации и выбранная ОПФ подходит под задачи компании. Чтобы уточнить, как превратить LLP в LTD, обратитесь к нашим специалистам в IT-OFFSHORE.

Нюансы регистрации фирмы с ограничением ответственности

Многие интересуются, как перейти на LTD, чтобы повысить выгоду от работы предприятия. Эта ОПФ является одной из самых востребованных из-за того, что многие банки требуют отчетность по корпоративному сбору, которая характерна для этой формы.

Основные плюсы:

  • Фирма может сохранить прибыль внутри бизнеса;
  • Управление с применением типового устава;
  • Компания может принадлежать одному лицу;
  • Ограничение ответственности;
  • Больше возможностей для инвестирования.

С такой формой как LLP, неудобно работать юристам и бухгалтерам, в сфере медицины. Часто компании преобразовывают из-за разницы в налоговом обложении и с целью удержания прибыли в бизнесе, выплаты дивидендов.

Как преобразовать компанию?

Процедура осуществляется путем регистрации предприятия и передачи активов от партнерства в пользу снова созданной компании. Потребуется зарегистрировать предприятие с ограничением ответственности в Регистрационной палате. Процедура выполняется напрямую или с использованием услуг агента.

После этого происходит передача активов и обязательств в компанию с ограничением ответственности с применением контракта или иных вариантов. Некоторые члены прежней ОПФ должны заключить новый контракт с преобразованной структурой. Последним этапом становится роспуск ТОО.

Осуществить процедуру преобразования можно в удаленном режиме онлайн. Для этого потребуется собрать такие документы, как копии заграничного паспорта и счета по коммуналке, копии уставных документов и отчеты по финансам. Потребуется выбрать наименование фирмы.

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.