Услуги
Меню

ТОП надежных банков в Швейцарии

ТОП надежных банков в Швейцарии

Открытие счета в банке Швейцарии – популярная процедура, так как данная страна является респектабельной и отличается надежной банковской системой. Чтобы уточнить нюансы создания счета, обратитесь к нашим специалистам в IT-OFFSHORE. Мы поможем найти ответы на все интересующие вопросы.

Плюсы создания счета

Можно выделить несколько причин, почему открыть банковский счет в Швейцарии планируют некоторые предприниматели. Банки страны обеспечивают высокий уровень конфиденциальности.

Наличие счета в финансовой организации юрисдикции дает возможность инвестировать и работать с рисковыми финансовыми инструментами. Можно открыть мультивалютный счет, то есть, клиент сможет работать с разными валютами.

Банковская система страны отличается высокой надежностью. Политические и экономические риски минимальны. Законодательство государства является уникальным с точки зрения надежности банков и вкладов, которые там сохраняются.

Есть доступ в режиме онлайн по всем операциям с финансами. Не в каждой стране кредитные учреждения предлагают обширный функционал для интернет банка, который становится доступным с мобильного устройства.

ТОП-5 самых популярных финансовых организаций страны

Один из популярных банков - AP Anlage & Privatbank AG. Это частный швейцарский банк, головной офис которого расположен в Цюрихе. Организация функционирует в ЕС и странах СНГ.

BNP Paribas (Suisse) SA – популярный банк, где можно открыть сберегательные инвестиционные счета без выезда в страну. Чтобы создать счет, потребуется встреча с представителем банка, который часто прибывает в Москву. В учреждении работает персонал, говорящий на русском языке.

C.I.M Bank – лидирующий швейцарский банк, имеющий множество отделений. Он отличается от других высокой конфиденциальностью. Учреждение оказывает поддержку своим клиентам в увеличении прибыли от инвестиций. Персонал говорит на 12 языках, предлагаются услуги корпоративным пользователям более чем из 80 стран. Банк открывает личные и коммерческие счета, работает с инвесторами, выполняет платежные поручения, есть услуги консультаций и управления активами.

Популярным является банк UBS, головной офис которого располагается в Цюрихе. Этот банк считается одним из крупнейших, представлен в более, чем 50 странах и имеет множество филиалов.

Другой известный банк – Credit Suisse. Он представлен в нескольких десятках странах, в учреждении работают представители 150 национальностей. Учреждение предоставляет широкий спектр услуг, в том числе, богатым частным клиентам из других стран.

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.