Услуги
Меню

Лучшее налоговое резидентство и ВНЖ в ОАЭ

Лучшее налоговое резидентство и ВНЖ в ОАЭ

Арабские Эмираты представляют собой федеративное государство, включающее 7 эмиратов. Страна экспортирует нефть, что составляет большую часть ВВП. Основой экономики в государстве является реэкспорт, а также торговля нефтью и газом. Одним из крупных партнеров по торговле является Япония.

Столицей является Абу – Даби. Официальными языками стали английский и арабский. Эта страна отличается высоким уровнем жизни, в ней перспективно развивать бизнес. В связи с этим актуален вопрос, как купить ВНЖ в ОАЭ.

Плюсы получения визы в ОАЭ

В настоящее время возрастает число бизнесменов, которые стремятся получить ВНЖ в ОАЭ и зарегистрировать бизнес в этой стране. Виза в государстве подтверждает резидентство. Оформить ее можно, зарегистрировать местную фирму или открыв счет в одном из известных банков государства.

Основные плюсы оформления визы:

  • Резиденты освобождаются от внесения налоговых выплат;
  • Развита инфраструктура в стране;
  • Можно выгодно вкладывать деньги;
  • ВНЖ в ОАЭ дает возможность пользоваться услугами многих известных банков. 

Арабские Эмираты стали актуальным направлением не только для развития бизнеса, но и иммиграции. Это связано с отсутствием налоговых сборов на прибыль, заработную плату, доходы от предпринимательства.

Страна имеет репутацию стабильного и безопасного государства, которое имеет хорошие условия для ведения собственного дела. Дубай является одним из мировых финансовых центров. Наличие резидентской визы позволяет официально проживать в стране, открывать счета в банках, вести бизнес, арендовать жилье.

Процедура обмена налоговой информацией

Обмен этими данными производится с использованием налогового номера клиента, который передается в финансовое учреждение. У резидентов страны этим номером является идентификационный, который можно получить с резидентской визой. Резиденты не подпадают под обмен налоговыми данными в автоматическом порядке.

Чтобы зарегистрировать компанию, открыть банковский счет, обратитесь к нашим экспертам в IT-OFFSHORE. Мы поможем ответить на все интересующие вопросы. Один из плюсов получения налогового резидентства в ОАЭ – быстрый процесс оформления.

Особенности получения резидентской визы

Есть несколько способов оформления резидентской визы в ОАЭ. Один из вариантов – открытие оншорной организации. Важное условие – требуется стать ее собственником. Можно заключить трудовой контракт с оншорной организацией, которая открыта в ОАЭ. Это позволит получить рабочую визу.

Альтернативный вариант – инвестирование в недвижимое имущество, которое расположено в пределах государства. Визы резидента выдаются на срок 2 или 3 года. Промежуток может различаться исходя из основания выдачи и эмирата. Чтобы поддерживать действие визы, требуется прибывать в страну как минимум раз в полгода.

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.