Услуги
Меню

Как открыть банковский счет в Польше: открытие банковских счетов в 2020 году

Как открыть банковский счет в Польше: открытие банковских счетов в 2020 году

Счета в польских банках требуются для полноценного ведения бизнеса, повышения репутации фирмы. Чтобы создать частный или корпоративный счет, обратитесь к нашим специалистам в IT-OFFSHORE. Открыть счет на оффшор в Польше выгодно, так как тарифы привлекательные, а стоимость относительно низкая.

Нюансы создания счета для нерезидентов

Есть некоторые особенности, которые нужно учесть перед тем, как открыть счет в Польше. Создать его можно удаленно, эта услуга доступна для физических лиц. Она актуальна среди иностранцев, так как, чтобы купить счет в Польше, не требуется прибывать в страну.

Всю документацию и карты заказчик может получить в стране, где он находится. Есть возможность оформления мультивалютной карты, с разными платежными системами. Можно создать счет в национальной валюте, долларах или евро.

Чтобы создать счет, предварительно нужно подготовить документацию. Клиенту нужно предоставить паспорт и ИНН. При открытии счета для юридических лиц требуется подготовить документы на фирму, данные о директорах и бенефициарах.

Как выбрать банк

При выборе финансового учреждения рекомендуется обращать внимание на известность банка. Рекомендуется обращать внимание на те учреждения, которые имеют множество отделений в пределах страны, предлагают услуги онлайн-банка, имеют специальные приложения для мобильных устройств.

Приложения должны быть защищенными, чтобы клиенты могли управлять средствами и не беспокоиться за их сохранение. Следует учитывать время работы банка, не рекомендуется работать с финансовыми организациями, которые существуют менее года. Количество отделений и банкоматов должно быть большим.

Финансовое учреждение должно не только иметь положительную репутацию, но и предлагать хорошие условия по обслуживанию клиентов. Наличие онлайн-банкинга является необходимой услугой, чтобы распоряжаться средствами в любое время суток.

Популярные банки

Одно из известных финансовых учреждений – Millennium Bank. Оно основано в конце 80-х гг. Он является третьим согласно рейтингу и имеет различные награды. Считается удобным для открытия онлайн-счета, имеет высокую степень безопасности, большую сеть филиалов. Учреждение работает с частными клиентами и компаниями. Есть возможность создания счета в разных валютах, получения кредита. Банк оказывает инвестиционные услуги, факторинг, лизинговые услуги. При открытии счета требуется паспорт, при регистрации счета на фирму – документы на предприятие.

Bank Pekao S.A. имеет много престижных наград, считается одним из самых инновационных банков. Можно открыть счет для частных лиц и компании. Финансовое учреждение предлагает корпоративным и частным клиентам создать счет с выгодными процентами. В пределах Польши работает множество филиалов, есть онлайн-банкинг для контроля счета.

Четвертый по величине и крупнейший онлайн-банк – mBank. Он обслуживает физических лиц и компании разных размеров, малый бизнес и крупные корпорации. Учреждением освоены самые продвинутые инновации, предлагаются инновационные банковские продукты. Предлагается удобный онлайн-банкинг, множество операций можно осуществлять через приложение.

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.