Услуги
Меню

Открыть банковский счет в США в 2020 году

Открыть банковский счет в США в 2020 году

В США выгодно открывать бизнес, эта юрисдикция привлекает много предпринимателей. При планировании развития дела может появиться вопрос, как открыть оффшор в Невада или других штатах. Открытие счета в финансовой организации США перспективно для местной компании, а также для корпораций за пределами Соединенных Штатов.

В каком штате США лучше зарегистрировать компанию

Каждый штат имеет свои особенности и плюсы ведения бизнеса, налоговые ставки отличаются в разных штатах. В Делавер действуют благоприятные законы, штат имеет хорошую репутацию, местные законы развития бизнеса просты. Открыть бизнес можно в Калифорнии – дела ведутся в электронном виде, что упрощает документооборот. В штате сотрудников могут быть нерезиденты.

Выгодно открыть счет в Невада и зарегистрировать там организацию. Плюс в том, что отсутствует налог на прибыль, нет жестких условий относительно ведения деятельности. Конфиденциальные данные надежно защищаются.

Преимущества банков в США

Многие финансовые организации в Америке лояльно относятся к стартапам. Это является значительным преимуществом для начинающих бизнесменов, быстрое регистрирование счета положительно скажется на развитии бизнеса в дальнейшем.

Плюс открытия счета в американском банке – прозрачность. Можно проверить состояние вклада через онлайн-банкинг, узнать размер потраченной и полученной суммы. Указывается, откуда именно пришли деньги, что является плюсом при сотрудничестве с несколькими организациями.

В банках представлены разнообразные продукты. Разные финансовые организации предлагают свои условия использования счета и карт. Некоторые организации предлагают бесплатное обслуживание счета при соблюдении требований.

В большинстве случаев в отделениях банка есть сотрудники, которые владеют языком потенциальных клиентов, особенно, если учреждение находится в районе, где много иммигрантов. В некоторых организациях по просьбе клиента возможно подключение к беседе службы перевода.

Где открыть счет в США

Один из популярны банков, где можно открыть счет – Fremont. Он обслуживает клиентов и открывает счета с середины 60-х гг. Открыть счет можно на местную организацию. Банковское учреждение расположено в Калифорнии.

Другая известная банковская организация, которая наиболее распространена в Америке – US банк. Она функционирует с начала 90-х гг. Этот банк актуален среди клиентов – нерезидентов, так как имеет невысокий тарифный план.

В начале 90-х гг. была учреждена финансовая организация Preferred Bank, которая успешно оказывает услуги. Есть возможность оформления счета дистанционно. Банк предоставляет качественное обслуживание и является популярным в США.

Альтернативный вариант – создание счета в Silicon Valley Bank – это одно из немногих финансовых учреждений, открывающее счет в российских рублях. Есть мобильная версия для осуществления международных платежей.

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.