Услуги
Меню

Платежная система - альтернатива иностранному банку

Платежная система - альтернатива иностранному банку

Нередко предпринимателям требуются новые каналы для выполнения платежей. Вне зависимости от того, в какой сфере функционирует фирма, может потребоваться создание счета в платежной системе. Он может стать выгодной альтернативой счету в банке. Чтобы узнать более подробно о регистрации счета в платежной системе, обратитесь к нашим специалистам в IT-OFFSHORE.

Плюсы создания счета в платежной системе

Наличие альтернативного счета минимизирует границы по ведению предпринимательства. Инструмент в виде счета в платежной системе может быть использован при возникновении проблем в работе банка.

Основные преимущества счета в платежной системе:

  • Выгодный курс валюты – можно открыть мультивалютный счет и сохранять средства в различных валютах, осуществлять обмен по выгодным предложениям;
  • Бесконтактная карта – совершая покупки дистанционно, деньги находятся в безопасности, а выплаты можно проводить быстро. При помощи счета на карте можно контролировать расходы, а управлять средствами при помощи приложения;
  • Возможность создания корпоративного счета – открыть бизнес–счет можно дистанционно за несколько суток;
  • Оперативное выполнение международных переводов – используя европейский счет IBAN фирмы, не являющиеся резидентами, могут выполнять операции, которые будут достаточно безопасными.

Использование счетов достаточно безопасно, поддержание защиты предотвращает выполнение мошеннических действий по применению карт. В связи с этим многие бизнесмены создают аккаунт в системе платежей.

Платежная система как альтернатива банку

В настоящее время использование систем платежей особенно актуально среди специалистов в сфере IT. Создать счет может как физическое лицо, так и компания. Наиболее выгодно использование этого финансового инструмента для самозанятых, специалистов в области информационных технологий, консультационных компаний, логистических фирм, а также имеющих разрешение в направлении деятельности, связанной с криптовалютой, геймингом и т.д.

Использование счета в платежной системе достаточно безопасно, чтобы вносить деньги за товары или услуги. Согласно практике, чтобы зарегистрировать аккаунт в зарубежном банке, может потребоваться около месяца и более, в платежной системе требуется на это действие около 3 дней.

Наиболее часто пользователи и партнеры хотят сделать перевод более простым способом. При планировании расширения деятельности на новой территории, система платежей является выгодной альтернативой счету в зарубежном банке.

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.