Услуги
Меню

Привлекательность Лабуана как налоговой гавани

Привлекательность Лабуана как налоговой гавани

Лабуан считается оффшорной юрисдикцией и финансовым центром Малайзии. Остров имеет выгодное географическое положение, и с 1990 года на острове был создан Международный офшорный Финансовый Центр. Сегодня в Лабуане насчитывается порядка 60 банков.
Юрисдикция включает в себя одну из самых низкобюджетных гаваней, которая является идеальным вариантом для людей, которые не желают приковывать лишние взгляды. Лабуан также имеет один из самых больших списков действующих договоров об избежании двойного налогообложения. Ведение бизнеса на острове изо дня в день становится все более популярным. Оффшорные фирмы Лабуана часто используются для инвестиционной деятельности в Корее, Индонезии, Китае и т.д.

Система налогообложения

Вопрос налогообложения особо важен для ведения бизнеса. В Лабуане есть возможность полного освобождения от уплаты любого рода налогов, в частности для неторговой деятельности в юрисдикции. Это может быть любая деятельность, связанная с инвестициями ценных бумаг, акций, заемов и других вложений, от лица лабуанского правительства.

При торговой деятельности платится фиксированная плата в размере RM 20,000 в год или 3% от подоходного налога. Компании имеют право выбора наиболее подходящего варианта. Торговый бизнес включает в себя банковскую деятельность, страхование, торговлю, менеджмент, поставки, лицензионные услуги и т.д.

Также выделяется смешанная, торговая и неторговая деятельность. Данный вид автоматически переносится в формат «Торговая». Платится фиксированная плата в размере RM 20,000 в год или 3% от подоходного налога. Компании могут выбирать желаемую налоговую ставку.
При ведении деятельности вне Лабуана, по Малайзии, внутреннее подоходное налогообложение составляет 25%.

Почему Лабуан?

• Низконалоговые или безналоговые корпоративные структуры для азиатских и иностранных компаний в целях привлечения инвестиций.
• Специально разработанная система для регистрации и учета бизнеса и зашиты активов.
• Сеть договоров об избежании двойного налогообложения с большим рядом стран.
• Международный коммерческий и финансовый центр с современными технологиями.
• Процесс инкорпорации занимает около 2-3 дней.
• Известные банки.
• Малайзия - член экономического сообщества АСЕАН и выход на 2,8 миллиарда потенциальных потребителей.

IT-OFFSHORE с радостью зарегистрировал для вас компанию в Лабуане за кратчайшие сроки. Фирма в данном оффшоре - один из самых популярных и выигрышных способов начать законную международную деятельность. Более подробная информация об открытии компании в Лабуане, вы можете узнать у наших специалистов.

IT-OFFSHORE организует инкорпорацию и создание следующих структур в Лабуане:

• Международная (торговая) компания.
• Международная (Неторговая) компания, например, инвестиционная.
• Представительство.
• Частный фонд.
• Траст.
• Защищенные модульные компании (PCC).

Лабуан - необыкновенная инновационная юрисдикция в плане корпоративного присутствия в самом сердце Азии; Она идеальна для эффективного планирования бизнеса, защиты активов и оптимизации налогов. Обращайтесь к нашему специалистам, создадим ваш бизнес успешным вместе!

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.