Услуги
Меню

Открытие счета в банках ОАЭ - обзор банковской системы

Современное экономическое состояние ОАЭ очень удовлетворительно для финансовых учреждений и для открытия счета в банках ОАЭ.

Почему открытие счета в банках ОАЭ сейчас выгодно иностранным предпринимателям? Сейчас объясним.

Объединенные Арабские Эмираты показали, что их запасы сырой нефти составляют около 98 миллиардов баррелей (или 10% мировых запасов) и имеют значительные запасы природного газа.

Основная часть нефтегазовых богатств сосредоточена в Абу-Даби, что составляет примерно 90% от общего объема добычи нефти в стране и имеет более 90% запасов газа. Дубай также является важным финансовым центром в ОАЭ из-за его значительных финансовых и сервисных отраслей. Вместе две страны являются двумя важными экономиками в регионе. У остальных пяти эмиратов есть стабильная экономическая и политическая система.

Эмиратские банки высокоразвитой финансовой системы соответствует современным стандартам и требованиям клиентов, когда речь идет об открытии банковского счета в ОАЭ.

По этой причине финансовые институты ОАЭ признаны во всем мире и имеют отличную репутацию в отношении предлагаемых ими услуг.

Многие бизнесмены заинтересованы в том, чтобы открыть банковский счет в ОАЭ, каждый хочет личные и корпоративные банковские счета.

Открытие счета в ОАЭ - как происходит?

В соответствии с юридическими процедурами финансовых учреждений Объединенных Арабских Эмиратов, обязательно личное присутствие для открытия счета в ОАЭ.

Кроме того, удаленное открытие считается незаконным и в таком случае банк не откроет. Причиной личного присутствия является то, что оригинальная подпись документов и подтверждение личности являются обязательными требованиями, которые позволяют заявителю открыть корпоративный банковский счет в ОАЭ.

Для успешного открытия необходимо обратиться к нам за помощью и предоставить нам пакет корпоративных документов. В таком случае Вы сэкономите массу времени.

Снизу перечислены основные банки, с которыми мы сотрудничаем.

Открытие счета в Mashreqbank

счет в оаэ

В динамичной и высококонкурентной банковской отрасли ОАЭ Mashreq Bank уже давно известен новаторскими продуктами и услугами. 50% всех домашних хозяйств в ОАЭ сотрудничают с банком из-за широкого спектра предложений продуктов в каждом сегменте бизнеса, поэтому выгодно открытие счета в Mashreqbank. Их широкий спектр продуктов и услуг включает в себя кредитные карты, потребительское кредитование, торговое финансирование, проектное финансирование, электронный перевод средств в пунктах продажи, банкоматы, колл-центр, казначейство, корреспондентские банковские операции, онлайн-банкинг и GSM-банкинг, все основанные по самым современным технологиям и качеству обслуживания.

Открытие счета в UNITED ARAB BANK

Говоря об открытии счета в UNITED ARAB BANK (UAB), банк создан в середине 20 века как join venture между инвесторами Объединённых Арабских Эмиратов и французским международным финансовым конгломератом Societe Generale.

Банк расположен в одном из эмиратов под названием Шардж и имеет двадцать филиалов по всей территории юрисдикции. Эмиратское банковское учреждение предлагает своим клиентам индивидуальные финансовые услуги как в корпоративном, так и в розничном бизнесе и в основном зарекомендовал себя как ведущий поставщик решений для растущей коммерческой и промышленной базы в семи эмиратах.

Открытие счета в Emirates NBD

Emirates NBD - это один из ведущих банковских групп на территории юрисдикции. По состоянию на конец сентября 2016 г. совокупные активы составили 446 миллиардов AED (что эквивалентно приблизительно 121 млрд. долл. США). Группа имеет ведущую розничную банковскую франшизу в
Объединённых Арабских Эмиратах, с более чем 220 филиалами и более 985 банкоматами в ОАЭ и за рубежом. Он является крупным игроком на корпоративной и розничной банковской арене ОАЭ и имеет сильные исламские банки, глобальные рынки и казначейство, инвестиционное банковское дело, частное банковское дело, управление активами и брокерские операции. Поэтому открытие счета в Emirates NBD также выгодно.

Вы заинтересованы в чудесах эмиратов? Когда Вы намерены открыть счет в ОАЭ - обратитесь к нам за помощью! Таким образом, Вы сэкономите массу времени и эффективнее откроете счет!

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.